The Retuses

Презентация дебютной пластинки "Waltz Baltika!"
Дата:
Цена: 50 грн.
Стиль Музыки: Folk, Indie, Indie pop

Возглавляемая Михаилом Родионовым группа The Retuses на этой неделе отправляется в Украину и уже в этот уикенд впервые выступит с сольными концертом в Киеве и Харькове.

Впервые в Украине The Retuses выступили в сентябре прошлого года, отыграв сет в рамках международного фестиваля "Джаз Коктебель" в Крыму. "В Коктебеле у нас был отличный концерт, - рассказывает лидер The Retuses Михаил Родионов, - хоть и половина из нас там заболела, мы отыграли очень хороший и живой концерт. В Киеве и Харькове я никогда не был, поэтому мне будет интересно увидеть эти города и отыграть там. Еще на Украине был когда-то в Симферополе, Ялте и Алуште летом, но, ни в Киев, ни в Харьков не заезжал пока. Я очень люблю мини-туры. От них никогда не устаешь, даже больше двигаешься".

В рамках украинского мини-тура группа The Retuses представит поклонникам концертную программу из композиций с изданной на "Снегирях" дебютной пластинки "Waltz Baltika!", а также в специальном отделении музыканты исполнят песни, написанные на стихи Сергея Есенина, в том числе "Шаганэ" и написанную на стихотворение "Сыпь, гармоника. Скука... Скука..." композицию "Harmonica".

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999