Gorchitza

Новое шоу группы "No end"
Дата:
Цена: 160 грн., 300 грн., 400 грн., 500 грн.
Стиль Музыки: Electronica, Lounge

В прошлом 2011 году живой концерт и шоу группы "Gorchitza" превзошли все ожидания. Пришедшие посмотреть и послушать известные песни - получили в подарок необычное шоу и красочный продакшн.

7 апреля этого года  "Gorchitza" снова приглашает вcех в Сrystal Hall, чтобы посмотреть новое шоу "No end".

"Gorchitza" меняет рецепт

То, о чем последние полгода ходили слухи в социальных сетях, становится реальностью- вокалистка и автор слов в группе  "Gorchitza" - певица Alloise (АллаМосковка) начинает сольную карьеру и в обозримом будущем не будет выступать наконцертах и съемках в составе группы  "Gorchitza".

В последний раз все смогут увидеть группу в ее привычном и классическом составе на презентации их нового шоу  "No end" , которое состоится 7апреля в киевском Сrystal Hall.

На этом же концерте  "Gorchitza"  представит свои новые "ингридиенты": вокалистку Ольгу Диброву, которая заменит с этого дня Alloise в составе группы и родившегося в Кении певца и фристайлера по имени Godwin Kiwinda (Годвин Кивинда). А также непосредственно живое концерт-шоу на всю ночь, включающее в себя как новые песни, так и "золотые хиты" группы.

Новая девочка-Gorchitza:

Оля Диброва, в раннем детстве проявляла интерес к музыке. Играла на нарисованном пианино и спала в обнимку с игрушечным синтезатором. Поэтому в 12 лет родители отправили её в Одесскую музыкальную школу-интернат. В 17 она поступила в КИМ им. Глиэра на кафедру вокала. Любит фортепиано и все, у чего есть клавиши.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999