Энергетическая ценность

Сбалансированный и здоровый рацион от сети Aroma
Дата: с 6 , 2012 по 6 Апреля, 2013
Место:

В преддверии Всемирного дня здоровья, сеть aroma espresso bar обновила раздел "меню" на сайте, и опубликовала пищевую и энергетическую ценность большинства блюд из своего меню. Теперь каждый, кто следит за своим питанием,  может узнать точный состав блюд, просчитать, сколько калорий будет содержать его обед и решить, какие блюда наиболее подходят для его рациона.

В украинской Ароме уверены, что новшество станет важным подспорьем особенно для тех, кто ведет здоровый образ жизни и занимается спортом. Так, например, пища богатая углеводами придаст энергии во время занятий спортом, значит стоит подзарядиться сендвичем с овощами гриль. А пища богатая белками способствует  наращиванию мышечной массы и в таком случае лучше съесть салат с тунцом или куриным филе. И если вы захотите побаловать себя чем-то вкусным, но низкокалорийным после шести, то это может быть апельсиновый фреш и легкий десерт "Здоровье".

Сеть заведений aroma espresso bar ответственно подходит к вопросу качества  и свежести продуктов. Все блюда готовятся по заказу гостя, из свежих продуктов и не содержат консервантов и  добавок.  Хлеб и кондитерские изделия выпекаются на месте и утилизируются, если не были распроданы в течение одного  дня. Выпечка не содержит консервантов и растительных жиров, что делает ее более полезной.  

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999