Летние истории

Постановка в рамках проекта "До и После Секса"
Дата:
Цена: 40-80 грн.
Жанр: Комедия

Проект "Чёрного квадрата", который пользуется просто бешеной популярностью. Такие аншлаги, которые театр собирает спектаклями, посвящёнными Этому, другим театрам только снятся в самых откровенных и невозможных снах. Итак, время пришло. Поговорить откровенно об Этом. Не надо делать вид, что вас конкретно это не касается, и вообще, вы не понимаете, о чём речь. Да, мы говорим о сексе. Да, он есть. Это не миф, не придумки какого-то мудреца-философа. Это вполне конкретное понятие, с которым у каждого складываются свои отношения. Интимные. Интимные - не значит, покрытые мраком пошлости, грубости, брутальности или грязью какой-то. Интимные - это значит, хрупкие, светлые и настолько болезненные, что просто боишься об Этом с кем-то поговорить. Всё. Пора заканчивать с этими детскими, наигранными штучками. Что вас беспокоит? Поделитесь с нами самым-самым-самым. Ведь мы перед вам полностью открыты. Мы готовы к откровенному разговору. Через этюды, спектакли об Этом.

Но всё же, хотелось бы напомнить, что "10 минут До и После секса" - это спектакль для взрослых. Кроме того, жесткие и откровенные шутки не предназначены для людей, предпочитающих банальность в сексе. Комедия очень яркая и сочная - потому что про нас, потому что о сексе и любви. А это очень редко бывает грустным или скучным. Но и тонко чувствующий зритель тоже поймает свой катарсис. Постановка для взрослых людей, - не по паспорту, а по состоянию души. Также нежелательны зрители с ханжескими взглядами на мир, и особенно без чувства юмора. А любители чёрного юмора получат кайф вдвойне! Детей категорически не приводить!

Ну, и напоследок. Путь к радости у каждого свой. Но если театр помогает избавиться от лжи, учит доверию и дает веру в любовь - да здравствуют спектакли про Это!

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999