ManSound

Презентация новой программы и одноименного диска "Aсapellissimo"
Дата:
Цена: 350 грн., 400 грн., 500 грн.
Стиль Музыки: A cappella, Classic, Pop

Вокальный секстет "ManSound" порадует киевлян живим выступлением. А новая программа "Acapellissimo" как многогранный алмаз раскроет великолепие, утонченность и красоту мужского звучания.

Наряду с джазовой музыкой, исполняя которую "ManSound" приобрел всемирную славу, прозвучат классика и популярная музыка в современных и необычных трактовках.

Концерт украсят дуэты "ManSound" с яркой и неповторимой Джамалой, а также с заслуженными артистами Украины Игорем Рудым (саксофон) и Анной Нужей (виолончель).

Шоу от ведущего украинского вокального бренда будет интересно не только тем, кто любит и знает жанр акапельной музыки, но и тем, кто впервые услышит звучание целого оркестра исполненного шестью голосами.

Группа "ManSound" является непревзойденным исполнителем в акапельном жанре как в Украине, так и далеко за ее пределами; география их выступлений простирается от Аляски до Гонконга; они желанные гости множества фестивалей по всему миру. Их называют "национальным культурным брендом международного значения"Вокальный секстет «ManSound» .

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999