сИстра

Новая российская команда с европейским звучанием
Дата: 23 Мая, 21:00
Цена: 60 грн.
Стиль Музыки: Post-rock, Trip hop

От их музыки веет холодом и сдержанностью, но в тоже время какой-то нежностью и мягкостью. И неудивительно, ведь эти музыканты с Дальнего Востока.

Края, где широкие реки протекают через непроходимую тайгу. Это почти Cкандинавия или Исландия, поэтому в музыке сИстра есть та самая гармония северных территорий. Где в минус тридцать светит яркое солнце и становится тепло. Где снег идет хлопьями, и ветер бодрит мысли и чувства. Определиться со стилем этих музыкантов по-настоящему сложно. Когда в уши попадают плывущие куда-то в северном направлении мелодии группы сИстра, не думаешь ни о каких жанрах.  Часто их относят к индитронике. Но тут есть и пост-рок, и скандинавский балеарик, и какие-то элементы трип-хопа.

сИстра долго шла к своему нынешнему звучанию. На данный момент в активе музыкантов 3 EP и 5 синглов. Сейчас участники группы базируются в Москве, где пос ледний год работали над своим первым альбомом, релиз которого намечен на начало мая. В этом же месяце сИстра отправляется в большой тур в поддержку их первой пластинки.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999