100 гривен в подарок

Акция от Мафии продлена!
Дата: с 20 Апреля
по 30 Июня
Место:

Специально для вас мы решили сделать вам еще больше приятных подарков!
Все заказчики, которые получили сертификат на 100 грн, имеют уникальную возможность при  следующем заказе получить сертификат на 150 грн*.

•при заказе на 200 грн. подарочный сертификат на 20 грн. в подарок
•при заказе на 300 грн. подарочный сертификат на 30 грн. в подарок
•при заказе на 350 грн. подарочный сертификат на 100 грн. в подарок
•при заказе на 400 грн. подарочный сертификат на 150. грн. в подарок

Данные сертификаты можно использовать только для оплаты заказа в службе доставки, а также в рамках процедуры «забери сам». За один заказ можно рассчитаться только одним сертификатом. Сертификат действителен на протяжении 10-ти дней с момента выдачи.
•сертификатом номиналом 20 грн. или 30 грн. можно воспользоваться при условии минимального заказа на сумму от 150 грн. после начисления скидки (по семейным картам/отрывному купону предчека ресторана/дополнительной скидке в рамках процедуры "забери сам")
•сертификатом номиналом 100 грн. можно воспользоваться при условии минимального заказа на сумму от 250 грн. после начисления скидки (по семейным картам/отрывному купону предчека ресторана/дополнительной скидке в рамках процедуры "забери сам")

Сертификатом номиналом 150 грн. можно воспользоваться при условии минимального заказа на сумму от 350 грн. после начисления скидки (по семейным картам/отрывному купону предчека ресторана/дополнительной скидке в рамках процедуры "забери сам")

*Акция продлена по 30.06.2012. Подарочным сертификатом можно воспользоваться при следующем заказе в службе доставки MAFIA в течении 10 дней с момента выдачи.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999