SAX миссия

Это шоу, аналогов которому в Украине нет! Качество гарантирует известный хореограф и режиссер-постановщик – Лена Коляденко
Дата:
Цена: 200 грн., 250 грн.
Стиль Музыки: Jazz

Лена Коляденко решила соединить в одном шоу несколько жанров. Смешала джазовые мотивы с театром и варьете, дополнила несколькими необычными элементами.

Проект "SAX миссия" наполнит хорошей музыкой, атмосферой любви, которую создадут для вас Freedom-jazz и Дима Каднай! Уникальный girls-band, потрясающие девушки - мечта всех мужчин! А с ними жгучий красавец, крадущий женские сердца с помощью своего потрясающего вокала!

В составе Freedom-jazz: группа саксофонов, труба, клавишные, гитара, бас-гитара, ударные и трио очаровательных вокалисток. В программе "Sax миссия" исполняется исключительно танцевальная музыка: джаз, свинг, буги-вуги, поп-винтаж. Вся музыка стилизованна под 40-50-е годы. Будут звучать как давно забытые композиции так и интерпретированные супер-хиты последних лет!

Передать дух той эпохи удается благодаря продуманному антуражу: невероятно женственные и романтичные платья в стиле ретро, черные стрелки, чувственные губы и, конечно же, звуки саксофона...

Встречать вас будет DJ Milan и "Freedom-ballet"

Поделись в социальных сетях


Комментарии (2)

символов 999