De Phazz

Презентация нового альбома "Audio élastique"!
Дата:
Цена: 250 грн., 600 грн., 800 грн., 1000 грн.
Стиль Музыки: Electronica, Jazz, Lounge

De Phazz является одним из наиболее успешных и популярных коллективов мира, с многомиллионной аудиторией поклонников!

Гастролируя по всему миру, артисты завоевали признание и любовь тысячи поклонников и обрели славу одного из лучших музыкальных проектов в стиле лаунж, благодаря нестандартному, оригинальному подходу к созданию музыки и совершенной манере исполнения.

Концерт 28 мая посвящен выходу девятого по счету альбома "Audio élastique" и большому концертному туру группы по городам Украины с новой концертной программой.

В альбоме "Audio élastique" слушатель может уловить мотивы, которые варьируются между классическим шансоном ("Männer die Pokale küssen", "Not Sally"), смэш - битом ("The Ball Is My Friend") и чистым джазом ("Prelude"). Каждый раз во время исполнений Пэт Эпплтон, Карла Фриерсона, Барбары Лар или Сэнди Уоллаш, акустические элементы концентрируются в "груви джаз" или "роллинг поп". Решив не отставать от главного события года в Украине - Чемпионата по футболу "ЕВРО-2012", музыканты внесли свою лепту в футбольную историю, сняв клип на песню The ball is my friend, что в переводе означает "Мяч - мой друг".

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999