Бумбокс

Новый сольный концерт группы
Дата:
Место:
Цена: 170 грн., 350 грн., 600 грн., 700 грн., 800 грн., 1200 грн.
Стиль Музыки: Funk, Hip Hop, Rock'n'roll

Бумбокс - это funk'овый симбиоз гитары, великолепного вокала и виртуозного dj-скретчинга. Их hip-hop стиль - это музыка солнечного reggae, заводного jazz, лирического soul и щепотка сногсшибательного rock'n'roll. Группа образовалась, когда вокалист команды "Графіт" Андрей Хлывнюк и гитарист "Тартак" Андрей "Муха" Самойло, отколовшись от своих коллективов, решили начать совместную работу. В результате у них получилась одна из самых популярных на сегодняшний день команд, запоминающаяся прежде всего своими веселенькими текстами "обо всем". Бумбокс - группа сравнительно молодая, но их музыка уже заезжена на всех радиостанциях и плеерах, а посещение ими любого концерта - всегда неизменный успех. Когда-то продюсеры не спешили с выпуском дебютного альбома музыкантов, и ребята решили распространять болванки со своими записями через друзей. Так о них узнал народ, и с тех пор забывать пока не собирается. На сегодняшний день Бумбокс - одна из самых раскупаемых групп.

В 2010 году Бумбокс представили пластинку "Все включено", в которую вошли две новые песни "Я твой" и "Холода. Нет", кавер-версии песен Игоря Талькова "Летний дождь" и группы Машина времени "Звезды не ездят в метро", а также известные песни группы в новых аранжировках.

Бумбокс выпустили новый студийный альбом в ноябре 2011 года. В пластинку, по традиции, вошло 11 песен на русском, украинском, английском языках.

На новом сольном концерте в Киеве группа исполнит свои лучшие хиты, и, конечно, без сюрпризов не обойдется.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999