QNG

Невероятный симбиоз разнообразных музыкальных направлений
Дата: 31 Июля, 20:00
Место:
Стиль Музыки: Electronica, Pop-rock

Группа QNG - это дуновение свежего бриза в украинском шоу бизнесе. Новое изысканное музыкальное блюдо, в состав которого входят безумно талантливые и харизматичные музыканты новаторы, каждый со своим неповторимым вкусом.

В составе группы:
Дмитрий Бедный или Дажда, Вячеслав Охрименко или Ватсон, Ден Ди, Ярослав Ци, Александр Годован, Роман Масловский.


Ребята играют в стиле поп-рок с элементами электроники, но абсолютно не ограничивают себя именно этими определениями. Невероятный симбиоз разнообразных музыкальных направлений можно услышать и ощутить в каждой песне. На данный момент группа работает над записью дебютного альбома в студии 211 п од саунд-продюсированием Александра Бурого. Мастерингом всех песен занимается Ted Jensen - американский инженер мастеринга, лауреат премии Grammy Awards в 2003 году.

С момента утверждения состава группы музыканты успели отснять первый клип на песню "Пионерия", который совсем скоро увидит мир, в паре со вторым клипом на песню "Любовь сильнее", съемки которого уже не за горами. Первое официальное выступление группы прошло на Открытом 16-м Чемпионате Украины по многобо рью телохранителей в Днепропетровске и подарило ребятам опыт экстренной подготовки в крайне короткие сроки и новых ценителей их творчества.

Ближайшие планы группы грандиозны по своим масштабам: выступления на больших открытых площадках, участие в масштабных фестивалях, неоднократные выступления в клубах Киева, записи новых песен и неординарных клипов. Пройдет совсем немного времени, прежде чем мы обнаружим, что гигабайт памяти в нашем плеере занимает музыка группы QNG.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999