Пиво в подарок

Итальянский ресторан-бар Ciro`s Pomodoro приглашает на просмотр трансляций ЕВРО 2012
Дата: с 8 Июня
по 1 Июля
Место:

Во время просмотра игр, которые будут проходить в Украине – второе пиво Carlsberg в подарок от заведения! Также, мы приготовили специальное украинское меню ЕВРО 2012.

Расписание трансляций:
1-й тур
Матч 1: Варшава, 8 июня, 19:00. Польша – Греция (Первый, Футбол)
Матч 2: Вроцлав, 8 июня, 21:45. Россия – Чехия (Украина, Футбол)
Матч 3: Харьков, 9 июня, 19:00. Нидерланды – Дания (Первый, Футбол)
Матч 4: Львов, 9 июня, 21:45. Германия – Португалия (Украина, Футбол)
Матч 5: Гданьск, 10 июня, 19:00. Испания – Италия (Первый, Футбол)
Матч 6: Познань, 10 июня, 21:45. Ирландия – Хорватия (Украина, Футбол)
Матч 7: Донецк, 11 июня, 19:00. Франция – Англия (Первый, Футбол)
Матч 8: Киев, 11 июня, 21:45. Украина – Швеция (Украина, Футбол)

2-й тур
Матч 9: Вроцлав, 12 июня, 19:00. Греция – Чехия (Первый, Футбол)
Матч 10: Варшава, 12 июня, 21:45. Польша – Россия (Украина, Футбол)
Матч 11: Львов, 13 июня, 19:00. Дания – Португалия (Первый, Футбол)
Матч 12: Харьков, 13 июня, 21:45. Нидерланды – Германия (Украина, Футбол)
Матч 13: Познань, 14 июня, 19:00. Италия – Хорватия (Первый, Футбол)
Матч 14: Гданьск, 14 июня, 21:45. Испания – Ирландия (Украина, Футбол)
Матч 15: Киев, 15 июня, 21:45. Швеция – Англия (Первый, Футбол)
Матч 16: Донецк, 15 июня, 19:00. Украина – Франция (Украина, Футбол)

3-й тур
Матч 17: Вроцлав, 16 июня, 21:45. Чехия – Польша (Первый, Футбол)
Матч 18: Варшава, 16 июня, 21:45. Греция – Россия (Украина, Футбол)
Матч 19: Харьков, 17 июня, 21:45. Португалия – Нидерланды (Первый, Футбол)
Матч 20: Львов, 17 июня, 21:45. Дания – Германия (Украина, Футбол)
Матч 21: Гданьск, 18 июня, 21:45. Хорватия – Испания (Первый, Футбол)
Матч 22: Познань, 18 июня, 21:45. Италия – Ирландия (Украина, Футбол)
Матч 23: Донецк, 19 июня, 21:45. Англия – Украина (Украина, Футбол)
Матч 24: Киев, 19 июня, 21:45. Швеция – Франция (Первый, Футбол)

Четвертьфиналы
Матч 25: Варшава, 21 июня, 21:45. Победитель группы А – 2-е место группы В (Первый, Футбол)
Матч 26: Гданьск, 22 июня, 21:45. Победитель группы В – 2-е место группы А(Украина, Футбол)
Матч 27: Донецк, 23 июня, 21:45. Победитель группы С – 2-е место группы D (Первый, Футбол)
Матч 28: Киев, 24 июня, 21:45. Победитель группы D – 2-е место группы C (Украина, Футбол)

Полуфиналы
Матч 29: Донецк, 27 июня, 21:45. Победитель Матча 25 – Победитель Матча 27 (Первый, Футбол)
Матч 30: Варшава, 28 июня, 21:45. Победитель Матча 26 – Победитель Матча 28
(Украина, Футбол)

Финал
Матч 31: Киев, 1 июля, 21:45. Победитель матча 29 – Побед итель матча 30 (Первый, Украина, Футбол).

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999

Новости партнёров

Ещё на tochka.net

Следи за нами в социальных сетях

Новости tochka.net

Новости партнёров

Must read

информация