Ночные Снайперы

Презентация нового альбома
Дата:
Цена: 180-1500 грн.
Стиль Музыки: Rock, Soft rock

Группа "Ночные снайперы" за время своего существования уже успела стать культовой. История коллектива началась еще в далеком 1993 году. Основали группу две талантливые артистки – Диана Арбенина и Светлана Сурганова. Долгое время они выступали в качестве акустического дуэта, который позже обрел и электрический состав. "Ночные снайперы" стоят в одном ряду с известными и лучшими коллективами рок-направления. К самым известным песням коллектива можно отнести "Розы", "Столица", "Асфальт", "Актриса". В 2002 году произошли серьезные изменения: Светлана Сурганова решила заняться сольной карьерой и ушла из группы. В последующие годы она собрала коллектив под названием "Сурганова и Оркестр". Диана же продолжила солировать в "Снайперах".

После увидевшего свет в 2009- том "Пятого патрона" Диана Арбенина и её музыканты нечасто радовали фанатов своей творческой активностью, потому билеты на концерты покупать приходилось не часто. За эти два года самым заметным событием стал уход из группы бас-гитариста Дмитрия Максимова. И вот по весне Рунет взорвали слухи о выходе в свет книги стихов бессменного лидера группы и скором появлении долгожданной новой пластинки "Снайперов". Диск выходит осенью, в его поддержку ансамбль Дианы Арбениной отправляется в масштабный гастрольный тур по городам России, заглянет коллектив и в Киев.

Концертная программа обещает быть довольно объёмной и кроме песен с нового альбома традиционно будут исполнены хиты с предыдущих пяти альбомов, каждый из которых в своё время становился заметным музыкальным событием.

Поделись в социальных сетях


Комментарии (1)

символов 999