Dead Boys Girlfriend

Концерт-презентация дебютного альбома бородачей
Дата:
Место:
Цена: 50 грн.
Стиль Музыки: Electro, Grunge, Punk

Самая шумная электронная группа Киева представляет свой дебютный диск. Это значит, что теперь еще больше - песен, плясок и алкоголя. Ведь есть отличный повод!

Бородатые диджитал-рокеры – именно в такой роли они начали захватывать киевскую андерграундную сцену. Все началось с желания создавать рок-музыку на синтезаторах, которое движет ими до сих пор.

Группа была образована в сентябре 2010 в Киеве в составе Руслана Колесникова и Никиты Будаша. С самого начала музыканты считают, что главное в их музыке - напор и энергия, но, также, не чужды эксперименты со звучанием, формой и стилем.

Финалисты проекта New Sound of Kiev, отыграли на главной сцене фестиваля I Love Kiev, участвовали в Djuice Music Drive, их пригласили выступить на Z-games. У группы есть один клип на песню "S.O.S.", ставший популярным на Youtube. 

Dead Boys Girlfriend выпускают свой дебютный альбом, который и представит столичной публике фестиваль-ресторации "Диван". Материал альбома в основном составили уже проверенные концертные хиты группы, плюс несколько ремиксов от признанных мастеров танцевально-электронной сцены. На концерте 22 июня команда полностью исполнит материал альбома, а также несколько новых вещей, еще не знакомых киевским слушателям.

Гости вечера – группа Perfect Decade. Это электронный проект, именующий свой стиль electronic/darkwave. Что бы представить как это звучит, нужно взять любую пост-панк группу и попросить их сыграть песни Prodigy! Основа их звука это драм машина, звуки синтезатора и перегруженная бас-гитара. Что достаточно необычно и вызывает интерес.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999