Kazaky

A`men tour +
Дата:
Стиль Музыки: Electronica

Их танцы восхищают, гипнотизируют, возбуждают, восторгают... или вызывают гнев! Их успех, совершенно немыслимый для начинающей группы из Восточной Европы, застал врасплох музыкальных критиков и прожженых продюсеров.

В первый же год своего существования Kazaky столкнулись со множеством препятствий - протестами казачьих организаций, беспочвенными обвинениями, отменёнными концертами, бессмысленными оскорблениями желтой прессы, уходом неподражаемого Стаса Павлова. У группы  не было богатенького продюсера, о них не кричали в проплаченных сюжетах на ТВ, их не крутили в ротациях на радио.

Первое видео группы "In The Middle" за полгода собрало более 2 млн просмотров на Youtube. А после выступления Kazaky на Неделе моды в Милане, на показе бренда Dsquared, их стали приглашать с концертами по всему миру.

Kazaky начали A'Men Tour меньше года назад и уже успели объехать с ним почти весь мир. Группа подготовила сюрприз для своих киевских поклонников и 26 июня выступит с обновленной программой, в которой прозвучат песни из предстоящего дебютного альбома группы.

Этой весной ребята появились в клипе Мадонны, снятом на песню с последнего альбома поп-королевы. В поддержку диска "MDNA" певица выступит в Киеве 4 августа.

Также в концерте примут участие группа Nightberry и DJ Stas Twee.


<a href="http://www.segodnya.ua/news/14291860.html">Источник</a>

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999