И снова здравствуйте

Тонкая пронзительная лирика
Дата:
Цена: 30-100 грн.
Режиссер: Анатолий Неелов
В ролях: Оксана Брагинец, Василий Голованов, Полина (Терещенко) Голованова, Константин Данилюк, Ирина Когут, Алексей Курилко, Кирилл Никитенко, Ольга Сафина, Александр Кириченко
Жанр: Комедия, Лирика

Этот спектакль всегда играется один раз в год. Но всегда первым. Ведь первый спектакль сезона - что та самая бутылка шампанского, которую с треском бьют о корму большого корабля перед Большим Плаванием. "Чёрный Квадрат" всегда готовит своим зрителям именно такую смесь: вначале будет взрыв аплодисментов после открытия занавеса. Потом шипящей пеной в стаканы душ польются пузырьки изысканного юмора и шуток. Затем внутри сладко загорчит от тонкой пронзительной лирики. Спектакль ударит в голову, соблазнит, влюбит, оставит неравнодушными, наполненными. А когда все подойдет к концу, обязательно захочется еще.

Если бы вы встретили наших актеров летом на улице, когда они гуляли в парке с семьей или читали книжечку на остановке трамвая и заглянули в их глаза, вы бы увидели, как они соскучились по зрителям за время этого изнурительного отдыха. И, конечно, при первой же встрече, они отдадут всю накопившуюся любовь и энергию Вам - сидящим в рядах кресел и притаившим дыхание.

Подбор материала тоже впечатляет - маленькие исповеди из жизни Вас, Ваших друзей и соседей напротив. Отношения, Секс, Любовь, Дружба, Зависть, Ностальгия - и все с большой буквы. 

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999