Проект "Спящая Красавица" в Национальном музе

Кастинг участниц для нового проекта украинско-канадского художника Тараса Полатайко "Спящая красавица"
Дата: с 13 Июля
по 13 Августа
Предмет: Художественные

Идея проекта основана на старинной истории, впервые записанной Шарлем Перро в 1697 году. В кратком изложении она звучит так: "Красавица проклятая спать на протяжении 100 лет, может быть разбужена лишь поцелуем Принца. Многие принцы пытались разбудить Красавицу, но удалось это только тому, который по-настоящему ее полюбил".

Неизвестная Красавица–участница проекта Тараса Полатайко будет "спать" в помещении Национального музея в течение двух часов каждый день с 22 августа по 9 сентября 2012.

Чтобы попасть в зал, где будет проходить акция, посетитель должен подписать следующее соглашение: "Если я поцелую Красавицу, а она при этом откроет глаза, я соглашаюсь на ней жениться". В свою очередь, Красавица подпишет такое соглашение: "Если я при поцелуе открою глаза, я выхожу замуж за этого человека".

Акция закончится в момент, когда Красавица откроет глаза.

Требования к претенденткам:

Быть старше 18 лет (иметь с собой паспорт)

Быть незамужней

Иметь серьезное намерение и искреннее желание выйти замуж

Фото отправлять на адрес – tpolataiko@gmail.com

Собеседования будут проходить с 13 июля до 13 августа каждый четверг с 17.00 до 20.00, по субботам и воскресеньям – с 14.00 до 17.00 по адресу ул. Грушевского, 6 (в лекционном зале музея, вход с Музейного переулка).

Проект "Спящая Красавица" пройдет с 22.08. – 9.09.2012 в Национальном художественном музее Украины.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999