Sak Noel

Впервые в Украину приезжает известнейший испанский музыкант!
Дата:
Стиль Музыки: Electro, Pop

В 2011 году узнали и мы о нем, композиция Loca People заиграла в плеерах тех, кто увлекается музыкой. Сингл Loca People был выпущен в июне, и он тут же занял лидирующие позиции во многих европейских чартах, вытеснив с первых позиций такую именитую акулу шоу-бизнеса, как Кристина Агилера.

Sak Noel (Сак Ноэль) – испанский DJ. Как и многие звёзды он пытался попасть в знаменитый мир музыки в подростковом возрасте. Играя в различных клубах и накопив достаточно денег, вместе с другом, открыл собственную звукозаписывающую компанию под названием "Moguda". На этом лейбле Ноэль выпускал работы для многих музыкантов, клубов, а также свои собственные песни из тех, когда он был в составе "Mak&Sak feat. Xana".

Композиции в клубном стиле, латино, прогрессив и других модных течениях, помогли Ноэлю в продвижении своей деятельности. Давая live sessions на известных вечеринках Moguda.com. родился фестиваль танца Moguda – ежегодное мероприятие, благодаря которому каждый год  Сак и его лейбл становятся все более популярными.

Кроме того, Ноэль является режисером видеоклипов, не только для третьих сторон, но и для самого себя. Его последняя работа "Loca People" – это прекрасный пример его многогранности, он сделал не только музыкальную часть, но и визуальную часть тоже. В настоящее время он продолжает оставаться директором в Moguda.com и работать над новыми записями, которые в скором времени выйдут в свет.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999