Древнерусская олимпиада

Очередной тур соревнований турнира "Витязь Киевского детинца"
Дата: с 11 по 12 Августа
Категория: Групповые, Командные

В предстоящем турнире выступят друг против друга настоящие гранды меча и щита - клубы исторического фехтования "Айна Бера" (Киев) и "Акра" (Харьков). Ребята из обеих команд являются реальными претендентами не только на выход из группы, но и на победу в турнире. Поэтому зрелище будет достойным финала. Поединки один на один в номинациях "меч-меч" и "щит-меч" и короткие, но яркие, как вспышка молнии бои 5 бойцов на 5 бойцов с участием сильнейших спортсменов Украины - это зрелище стоит увидеть. Начало соревнований - в 15:00.

Кроме того, театр "Парка Киевская Русь" приготовил немало интересных мероприятий непосредственно с участием гостей Парка. В течение двух выходных здесь будет проходить специальная игровая программа "Богатырские забавы". Поскольку весь мир сейчас с азартом болеет за участников олимпиады, в Парке подготовили свою версию древнеславянской олимпиады. Для посетителей будут организованы различные конкурсы, в которых можно будет проявить свою ловкость, силу, меткость и другие качества, которыми должны обладать настоящие богатыри. Командные соревнования помогут развить навыки стратегии и тактики. Таким образом будут определены победители - те, кто достоин войти в состав элитной дружины князя. Они займут почетные места на импровизированном средневековом пьедестале, их имена будут внесены в книгу славы "Парка Киевская Русь".

Посетите "Парк Киевская Русь" на следующих выходных - станьте свидетелем непревзойденных боев витязей или докажите, что вы лично достойны носить звание богатыря княжеской дружины.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999