Поцелуй императрицы

История о любви и предательстве, страсти и ненависти
Дата:
Цена: 40-100 грн.
Жанр: Драма

Екатерину Великую можно смело назвать Калигулой в юбке. Истории известно, что у нее было много фаворитов. Но самый известный из них - Григорий Орлов. А, ведь, у него был брат. Не менее красивый и смелый генерал-майор Алексей Орлов. Братья Орловы путем заговора привели Катерину на трон. Она щедро отблагодарила Григория, на многие годы сделав его своим любовником.

Но почему же Алексей остался необласканным? Может он набрался смелости отвергнуть притязания Великой Императрицы? Тогда отчего же ей в угоду привез в Россию самозванку Тараканову? Кого же любил красавец граф, предпочитавший оставаться вдалеке от власти в тени? И какова судьба величайшей авантюристки века княжны Таракановой?

Исторические костюмы, пластических номера, кулачные бои, бал и многое другое будут держать внимание зрителя на протяжении всего спектакля.

В спектакле заняты: Виктор Кручина, известный киноактер: роль князя Вишневецкого в фильме Мащенко "Богдан Хмельницкий", актер театра: роль Иешуа в "Мастере и Маргарите" Булгакова. Актриса кино и театра Тамара Морозова: роль Нади в сериале "Ефросинья", роль майора Титовой в "Мухтаре", работы в фильмах Криштофовича, Андрейченко и др. По версии Санкт-Петербургского ТВ была признана одной из лучших актриса постсоветского пространства. Обладатель приза Европейской Академии искусств. Она же драматург и автор этой пьесы. Александр Герелес – актер театра и кино, снявшийся в десятках фильмов и шоу-проэктах. Юлия Гапчук – актриса театра, балетмейстер. Участница телевизионных программ. Роли в кино и рекламе сделали ее узнаваемой. Олег Коваленко, заслуженный артист Украины. Владимир Пшеничный, заслуженный артист Украины и др.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999