Большой Финал конкурса L`Kafa Grand Voice

Здесь станет известно имя самого талантливого исполнителя песен в караоке, лучшего голоса сети L`Kafa Cafe
Дата:
Место:

В финале в битве за 1-е место сойдутся лучшие из лучших! На протяжении июля и агуста они сражались за право выступить в Большом Финале и достигли своей цели!

В 4-х заведениях L'Kafa Cafe прошли отборочные туры, на которых каждый участник представил по 2 разножанровые песни на 2-х языках, продемонстрировав артистизм, вокальное мастерство, харизму и умение завладеть сердцами и вниманием членов жюри, гостей и болельщиков. И конечно же, всем участникам придавал еще больше сил сверкающий впереди главный и сокровенный приз победителю - сертификат на запись сингла в профессиональной студии звукозаписи "Tretyakoff Production", в студии, где записываются многие известные звёзды украинского шоу-бизнеса!
Приближаясь к финальной точке, борьба становилась всё жарче, и наконец стали известны имена всех финалистов конкурса L'Kafa Grand Voice!
Ждем всех на Большом Финале конкурса лучших исполнителей караоке  и готовимся стать свидетелями ярких и неожиданных перфомансов, сюрпризов от участников и отчаянной борьбы за звание лучшего!  Также, в финале мероприятия всех гостей ждет яркое выступление самой солнечной украинской певицы, Лилу!      
А также, в программе Dj-сеты от Dj Bondarchuk и караоке до утра!

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999