Презентация книги "Хрустальная свиноферма"

Презентація нового "шахів" Трилер знаного письменника, журналіста, творця не менше знаного доктора Падлюччо Михайла Бриниха
Дата:
Предмет: Литературные

"Хрустальная свиноферма" - третья часть "шахматного" ​​цикла Михаила Бриниха. До этого были "Шахматы для дебилов" (лауреат премий конкурса "Коронация слова" и "Книга года Би-Би-Си") и "Шахматы для дебилов: цейтнот доктора Падлюччо" (распространялась в электронном виде). По определению автора, "Хрустальна свиноферма" - это приключенческая повесть, триллер с элементами мистики, в котором шахматная начинка гораздо "легче", чем в первой книге цикла "Шахматы для дебилов". Михаил уверяет, что для чтения нового произведения особые шахматные знания читателю не нужны.

Накануне презентации все "шахматные", неожиданные, авантюрные и коварные вопросы Михаила Бриниха можно поставить на странице встречи в facebook. Интересные вопросы прозвучат во время презентации, на остальные Михаил обещает ответить письменно. Автор самого гениального вопроса имеет шанс получить в подарок "Хрустальную свиноферму" с подписями автора и доктора Падлюччо.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999