Гарик Сукачев

Рок-н-рольщик привезет в Киев новую программу
Дата:
Цена: 300-2500 грн.
Стиль Музыки: Rock, Rock'n'roll

В киев возвращается Гарик! Музыкант, который не устает удивлять и держать в приятном эстетическом напряжении меломанов по всему миру.

Легендарный исполнитель, режиссер, лидер группы "Неприкасаемые" обожает выступать в Киеве и вновь взорвет зал Национальный Дворец "Украина", как сделал это в прошлый раз, когда все зрители восторженно аплодировали стоя! По праву можно сказать, что музыкант готов посвятить свое творчество Киеву.

Гарик Сукачев сыграет рок-баллады, ставшие любимыми композициями не для одного поколения почитателей рока, ну и конечно, представит публике свои новые творения! Этой осенью, украинские фаны услышат, в абсолютно новом звучании, такие шедевры как: "Моя бабушка курит трубку", "За окошком месяц май", "Напои меня водой" и другие, не менее, легендарные композиции Гарика.

Выступления неутомимого Гарика - это своего рода история рок-персонажа, который каждый раз вдохновляет своим надрывистым голосом, мощным драйвом и хулиганской лирикой. Буря оваций, с которой провожала Сукачева киевская публика на прошлом концерте, не могла оставить его равнодушным. В ноябре поклонников ждет новая программа "Осенний концерт".


Гарик Сукачёв и Жанна Агузарова - Верю Я


Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999