PoleArtShow: За 80 дней до конца света

Украинский "цирк дю солей" презентует шоу этой осенью!
Дата: с 16 по 17 Ноября
Жанр: Мюзикл, Шоу

Уже этой осенью творческая группа презентует поклонникам современной хореографии и оригинальных шоу-постановок зрелищное представление. Главной особенностью и отличием от традиционных мюзиклов этого танцевального спектакля станет популярное контемпорари искусство - Pole dance (танец на пилоне, шесте).

Все стили современных танцев, цирковые акробаты, пол-дэнсеры, эквилибристы и гимнасты объединятся для участия в незабываемом проекте. Каждый номер станет мини-спектаклем, составляющей грандиозного действа. Феерия света, авторское музыкальное сопровождение, фантастические декорации в стиле 4D, и, конечно же, истинный талант участников покорят и восхитят украинскую публику, уверенны организаторы шоу.

В перфомансе "PoleArtShow: За 80 дней до конца света. По мотивам Жюль Верна" будут задействованы самые лучшие танцоры и артисты оригинального жанра Украины и Европы. Конечно, не обойдется и без современных технологий.

"Не хочу делать громких заявлений, лучше скажу фактами: труппа из 25 человек лидеров в своем жанре (танцоров, пилонистов, акробатов, жонглеров); современная музыка, написанная специально для шоу композитором Дмитрием Саратским; двухъярусная сцена со множеством спецэффектов, воздушный шар, парящий над зрительным залом и турне по всем странам мира всего за 1,5 часа шоу. Мы будем удивлять!" - уверенно заявляет режиссер-хореограф танцевальной постановки Александр Лещенко.

Поделись в социальных сетях


Комментарии (2)

символов 999