Главные герои

Презентация книги MC Рыбика
Дата:
Место:
Предмет: Литературные

Известный журналист и шоумен, шеф-редактор журнала MAXIM МС Рыбик представит публике свою книгу "Главные герои". Это собрание самых интересных интервью со звездами моды, спорта и шоу-бизнеса Украины, России и мира.

В книгу "Главные герои" попали интервью и гастрольные наблюдения Рыбика с 1995 года. Их он записал, работая в журналах MAXIM, ОМ, Penthouse, FHM, Zефир, Молоко, Понт. Главными героями книги стали известные и интересные люди Киева, Москвы и других столиц, герои нашего времени, те, чей вклад в музыку, искусство, литературу, кино не может быть не замечен - Илья Лагутенко, Пако Рабан, Иван Ургант, братья Кличко, Ноггано, Гарик Мартиросян, Андрей Фомин, Потап, Павел Воля, Андрей Шевченко, Андрей Данилко, Сергей Михалок, Илья Стогов, Андрей Бартенев, Антон Лирник и многие другие.

Некоторые цитаты из книги:

Пако Рабан: "Если женщины носят большие туфли без каблуков, у них огромные материальные проблемы. Если женщины становятся на шпильки, они хотят стать ангелами и покинуть Землю".

Иван Ургант: "Вы знаете, я не из тех людей, кто смотрит, что у него падает в унитаз. Может быть, это и происходило, но я стараюсь вообще туда не заглядывать. Чем меньше смотришь в унитаз, тем крепче спишь. Это у врачей такая пословица есть".

Павел Воля: "Я в меру разумный человек, поэтому думаю, о чём говорить. Я не могу тебе сказать, что сидел две ночи и думал: "Говорить про Распутину или не говорить?". Ни хера! Если точно знаешь - говоришь. Не знаешь точно - молчишь, так как будет не смешно. Самое главное - острота мысли, то, что на поверхности. Если вся страна знает, что сиськи силиконовые, и страну волнует этот вопрос - задай его!".

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999