Дилан Моран

Мировая звезда жанра Stand-Up Comedy представит зрителям свою программу "Yeah, Yeah"
Дата:
Цена: 450-600 грн.
Жанр: Шоу

Знаменитый ирландский актер, комик, сценарист, писатель и режиссер. Звезда ситкома "Black Books", а также актер фильмов "Зомби по имени Шон" "Беги, толстяк, беги" и "Ноттинг Хилл". Самый молодой лауреат престижной комедийной премии Perrier Comedy Awards и легенда stand-up Дилан Моран представит в Киеве свое шоу о жизни с ее нелепыми хитросплетениями.

Кроме того шоу будет представлено Мораном на английском языке. Это позволит зрителям не только ближе познакомиться с новым для них жанром европейского stand-up comedy, но и окунуться в атмосферу жизнерадостно-циничной британской культуры.

Событие действительно беспрецедентное по своему характеру, поскольку Дилан первый из западных комиков приезжающий в Украину. Это реальный прорыв не только для юмористической сцены, но и для украинского шоу-бизнеса в целом.

Первопроходцами и организаторами шоу выступила группа "Stand-Up Original": представители русского stand-up comedy Антон Борисов и Игорь "Элвис" Меерсон. Они и устроят pre-party шоу Дилана Морана 21 сентября.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999