Ametsub & Daisuke Tanabe

Ценителей интеллектуальной электроники порадуют сразу 2 замечательных проекта из Японии
Дата:
Стиль Музыки: Electronica

Уникальное событие в культурной жизни Киева состоится этой осенью - Autumn Solvent 2 Sound of the Future! Это 3-х часовой совместный арт-перформенс японских гуру музыкального авангарда и украинских мастеров визуального искусства!

Над созданием совершенно нового измерения звукового пространства будут колдовать гости из страны восходящего солнца - безудержный экспериментатор Daisuke Tanabe и утонченный эстет Akihito Saitou, выступающий под именем Ametsub

Японцы привезут с собой музыкальные вибрации будущего и кроме того: они ВПЕРВЫЕ будут выступать на одной сцене. А это означает 200%-е растворение в звуке и необратимые изменения в представлениях о том, что же такое актуальная электронная музыка. 

Европейские музыкальные эстеты готовы пойти на все, чтобы увидеть это событие своими глазами: "I would kill to see this! Come through Switzerland sometime!" © Brian Buchholtz [CH] запись на странице Daisuke Tanabe в facebook.com.

Переворот в сознании гарантируют уже не нуждающиеся в представлении украинские видео-художники Максим Побережский и Алексей Тищенко из проекта Tenpoint и эпатажная скульптор Анна Надуда.  

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999