Above The Tree + Raveus

Двое коммандос c обоймой экспансивных зарядов из гитарных рифов и плотоядного баслайна
Дата:
Место:
Стиль Музыки: Electronica, Experimental

Музыка Above The Tree - это смесь простых блюзовых, фолковых и популярных мелодий, в которых классические элементы переплетаются со старым блюзом и психоделом.

Со времен основания проекта музыку Above the Tree отличало неординарное сочетание фольклора и авангарда.  Стиль Марко Бернакья - бесконечные переплетения африканской традиционной музыки, первородного блюза и авангардных экспериментов со звуком. В то же время, Марко не забывает о поп-музыке и перформансе: его живые выступления всегда сопровождаются поражающим воображение танцем, а иногда он даже выступает в маске петуха.

Raveus являют собой удивительный по звучанию и очень одаренный коллектив. Основан он был в 2011 году, работает в стиле NuRave, и за короткий срок музыкантам уже удалось покорить определенную публику и заручиться поддержкой фанатов! Работая с лейблом RaveMeRecords,  Raveus не останавливаются на достигнутом, уверенно движутся на пути к успеху и признанию! Raveus - очередной луч света из Мекки белорусской электронной сцены - города Бреста.  

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999