Выставка Ольги Радионовой

Онлайн выставка работ художницы
Дата: с 11 по 25 Сентября
Место:
Предмет: Художественные

Ольга Радионова - живописец, скульптор.

Окончила Академию Изобразительного искусства и Архитектуры, Киев, Украина. Является членом Союза художников Украины.

2009 год - участие в благотворительном аукционе "Пиг-парад 2009". Работала над свинкой Ирены Кильчицкой, (идея и воплощение). Именно эта скульптура заняла первое место в онлайн голосовании и получила приз зрительских симпатий. Стала одним из самых дорогих лотов на аукционе и была продана за 140 000 грн. Деньги, вырученные за продажу статуэток, были направлены на ремонт и обустройство родильного дома №1.

2011 год - выход в свет книги Маргариты Сичкарь "Дневник успешной женщины", для которой использованы иллюстрации Оли Радионовой.

2011  год - сотрудничество с Новым Каналом. По эскизам Ольги Радионовой была создана лимитированная коллекция подарков (платки, сумки, ежедневники, и т.д)

2011 год - участие в Хорс-параде. Создание Скульптуры лошади "Ангел". Продана на аукционе за 100 000 долларов. Деньги переданы в фонд "Камелия" и пойдут на строительство центра Иппотерапии для детей.

2012 год - сотрудничество с фондом по охране окружающей среды Ian Somerhalder Foundation. Создание лимитированной коллекции аксессуаров, деньги от продажи которых пойдут на программы по спасению редких видов животных.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999