Баста

Российский рэпер снова выступит в Киеве
Дата:
Место:
Цена: 250-1200 грн.
Стиль Музыки: Rap

"Баста" - самый популярный российский рэпер, певец, композитор и актер. Его имя известно не только в России, но и далеко за ее пределами, поклонниками творчества "Басты" есть вся русскоязычная молодежь Украины, Белоруссии, Европы и Азии.

Обладатель Премии в области популярной музыки "Муз-ТВ 2009" в номинации "Лучший хип-хоп проект", "Баста" также является обладателем премий за свои альтернативные проекты - Ноггано и Нинтендо. Так Ноггано выиграл премию MTV Russia Music Awards 2008 в категории "Сеть" за песню "Ёба ... и насос". За песню "Город дорог" "Баста" вместе с Centrьом получал премию MTV.

На данный момент "Баста" является рекордсменом по количеству сольных альбомов: 8 от "Басты", 3 от "Ноггано", 1 от "Нинтендо" - альтернативных проектов "Басты".

Кроме того, Василий Вакуленко, автор "Басты" и других проектов, активно ведет актерскую деятельность. Артист снялся в 3 фильмах, дублировал роли для 2 полнометражек, является автором саундтреков к 6 фильмов, работал в качестве режиссера, продюсера и сценариста над 3 фильмами.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999