Александр Пушной

Двойной удар от КВНщика
Дата:
Цена: 60 грн.
Стиль Музыки: Pop

Известный российский шоумен, КВНщик, телеведущий и музыкант Александр Пушной даст сразу два концерта в столице. Начнет он свой дебош на сцене стадиона "Спартак" в рамках ежегодного пивного фестиваля "Октобер Фест". Его драйв, рок-н-ролл и харизма безусловно зажгут всех любителей одного из самых древнейших напитков - пива. Пух, как его еще называют, выступит на открытии фестиваля, который продлится три дня, с 21 по 23 сентября.

Ну а продолжится праздник в арт-клубе "44", где в дружеской и непредсказуемой атмосфере артист споет новые песни, а также устроит позитивный взрыв эмоций своими оригинальными шутками. Именно в арт-клубе все поклонники его творчества смогут пообщаться с артистом поближе. А взамен на хороший приём, он подарит вам неповторимый коктейль утонченного юмора и музыки!

Для тех, кто еще не знаком с его творчеством нопомним, откуда мы его знаем...

Многим любителям КВН образ Александра Пушного обязательно покажется знакомым. Талантливый артист в свое время запомнился зрителям игрой в командах "Дети Лейтенанта Шмидта" и "Сибирские Сибиряки". Яркий и харизматичный юноша не только виртуозно выдавал остроумные шутки, а и умело играл на многих инструментах. Человек-оркестр с потрясающей мимикой и прирожденным талантом дарить улыбку - эти качества присущи Александру и сейчас!

Музыка у него в крови с детства. Его фирменные знаки отличия - вечная гитара в руках и странноватый внешний вид. Сначала может показаться, что у этого парня ничего не выйдет! Но стоит зазвучать первым аккордам и пронестись нескольким шуткам, как ты уже теряешь счет времени и забываешь, что происходит вокруг тебя. Немалую славу артисту принесла работа в таких теле проектах, как: "Хорошие шутки", "Песня дня", "Галилео" на телеканале СТС.

Был также замечен и в нашумевшем проекте Comedy Club RU, где в качестве приглашенного гостя выступал на одной сцене с резидентами московского Камеди и одновременно бывшими собратьями по КВН.

21 сентября всех гостей "44" ожидает не менее захватывающая программа. Тем более, что помогать артисту в этот вечер будут участники группы "ДЖАНКОЙ БРАЗЕРС". Хотите хорошего настроения и качественной музыки? Тогда вам непременно стоит заглянуть в "44"!

 

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999