Детинец Киева – загадка Средневековья

Развлекательно-познавательная программа в Парке
Дата: с 29 по 30 Сентября
Категория: Групповые, Командные

Киев таит в себе множество загадок, но самой большой его тайной является животворящая и объединительная сила самого сердца города - его Детинца-Кремля.

В яркой постановке театра "Парк Киевская Русь" оживет история создания киевских пещерных сооружений, былины и рассказы о событиях, которые разворачивались в разные века в небе над Киевом, например такие, как битва богатыря Добрыни со Змеем, или солнечное затмение, которое произошло перед походом князя Игоря. Перед гостями предстанут во всем своем величии исторические и мифические персонажи.

Посетители Парка окунутся в атмосферу древних веков, когда наши далекие предки были еще язычниками. Картины из жизни первых христиан и сооружения Десятинной церкви - также станут частью представленной программы.

Как всегда, в "Парке Киевская Русь" будет позитивная атмосфера. Гости Парка смогут пострелять из лука в средневековом тире, покататься на лошадях на княжеской конюшни, посетить юрту хана, своими руками слепить кувшин или смотать куклу. И просто насладиться хорошим и содержательным отдыхом на природе, в неповторимой атмосфере средневекового Киева.

 

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999