Дмитрий Хворостовский

Юбилейный концерт всемирно известного баритона
Дата: 30 Января, 19:00
Цена: 450-1950 грн.
Стиль Музыки: Classic

Дмитрий Хворостовский является одним из самых востребованных и высокооплачиваемых оперных певцов мира. Регулярные ангажементы в ведущих оперных театрах мира, включая Covent Garden, Bavarian State Opera, Munich State Opera, Berlin State Opera, Teatro alla Scala, Vienna State Opera, Metropolitan Opera, Chicago Lyric Opera и многие другие, раскрыли в певце многогранного артиста с мощным драматическим потенциалом. 

Хворостовский не только выдающийся оперный певец, но и мастер исполнения произведений камерного и кантатно-ораториального жанров, в честности - романсов русских и зарубежных композиторов (П.Чайковский, А.Бородин, Н.Римский-Корсаков, С.Рахманинов, А.Рубинштейн, М.Глинка, Д.Шостакович, и др.); барочных арий западноевропейских композиторов XVI - XVII веков; русских народных песен, а также духовной музыки русских композиторов.

Гастрольный график певца расписан на много лет вперед, всегда находит возможность выступить в Украине. Своими выступлениями он вызывает неподдельный восторг и восхищение профессионалов и простых любителей музыки. Его концерты обладают феноменальной энергетикой, дарят прекрасное настроение, заряд положительных эмоций и никогда не оставляют зрителей равнодушными.

Дмитрий Хворостовский выступит в сопровождении симфонического оркестра. В программе концерта - всемирно известные оперные арии и русские романсы.

 

Поделись в социальных сетях


Комментарии (1)

символов 999