Анастасия Приходько

Этого события долго ждали все киевские поклонники одной из самых ярких современных певиц
Дата:
Цена: 100-500 грн.
Стиль Музыки: Pop

Победительница "Фабрики звезд 7" и участница "Евровидения 2009" представит концертную программу, в которую войдут ее знаменитые хиты "Безответно", "Мамо", "Ясновидящая", "Заждалась", "Любила", "Все за тебя", "Смогла". Также певица исполнит свои новые песни, которые до сих пор никто из поклонников не слышал.

Готовит Анастасия Приходько еще один сюрприз. Не раскрывая все карты, скажем лишь, что все зрители смогут оценить, насколько филигранно их любимая артистка владеет не только своим неповторимым, редким и глубоким грудным голосом, но и различными музыкальными инструментами.

Кстати, в концерте примут участие виртуозные музыканты из "Джанкой бразерс", а это означает одно: мы услышим композиции Анастасии Приходько в абсолютно новой интерпретации.

А сама певица, которая сейчас полностью поглощена репетициями, обратилась с такими словами к своим поклонникам: - Я очень жду этого концерта и постараюсь сделать все, чтобы после выступления каждый зритель проникся положительной энергетикой! Жду вас всех 8 ноября в Crystal Hall!

 

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999