Киевщина туристическая

Региональная выставка туристической фотографии
Дата: с 5 по 7 Октября
Место:
Предмет: Фотографии

Фотовыставка как туристическая и культурно-художественное событие проходит в рамках рекламно-информационной промо-акции "Открой для себя Киевщину" и подразумевает проведение широкомасштабной презентации потенциала и возможностей Киевской области в области туризма среди туристического сообщества, в культурных и художественных кругах не только Украины, но и стран Европы и ближнего зарубежья.

Запад ориентирован на формирование, визуализацию и представления туристической привлекательности региона через фотографии, его демонстрацию и привлечение внимания широкой общественности. Экспозиция выставки включает работы как профессиональных фотохудожников и фотокореспондентов, членов Национального союза фотохудожников Украины, имена которых, широко известные в нашем государстве и далеко за его пределами, так и фотолюбителей, которые имеют собственные фотоработы на туристическую тематику.

Почетными гостями церемонии открытия будут представители посольств иностранных государств в Украине, иностранных официальных туристических представительств Украины и украинского за рубежом, руководители ведущих национальных туроператоров, председателя ассоциаций и общественных объединений в сфере культуры и туризма в Украине и за рубежом. Проведение торжественной церемонии открытия выставки планируется при непосредственном участии председателя Киевской облгосадминистрации А.И.Присяжнюка.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999