Паста с лесными грибами

Собственноручно приготовленные поварами ресторана феттучини с жареными белыми грибами в сливочном соусе и сыром пармезан
Дата: с 28 , 2012 по 28 Сентября, 2013
Место:

Паста с лесными грибами (250г 69,00грн)

 

Насколько приятно и безумно вкусно наслаждаться полезными и качественными продуктами...

Ведь в приготовлении пасты нет ни чего сложного: только мука, яйца, вода и щепотка соли. Главное - это с каким удовольствием и настроением ты её готовишь.

А белые грибы, собранные в экологически чистых районах Карпат дополняют домашнюю лапшу своим чудесным ароматом и огромным содержанием полезных веществ.

Кроме вкусовых качеств белый гриб славится своей способностью стимулировать секрецию  соков. Благодаря содержанию большого количества серы и полисахаридов белые грибы помогают бороться с онкологическими заболеваниями. Он также обладает противоинфекционными, ранозаживляющими, противоопухолевыми и тонизирующими свойствами.  Входящий в состав белых грибов эфир лецитин, препятствует отложениям холестерина на стенках сосудов. А содержащаяся в грибах аминокислота эрготионеин поддерживает процессы обновления клеток и, поэтому, особенно полезна для глаз, почек, печени и костного мозга. Также в белых грибах содержится много β-глюкана, этот не усваиваемый углевод является сильным антиоксидантом и оказывает сильнейшее воздействие на иммунную систему, создавая защиту от вирусов, бактерий, грибков и канцерогенов. Кроме того, в состав белых грибов входит ряд ферментов, способствующих расщеплению клетчатки, жиров и гликогена.

Так что, все в ШЛЯПУ на пасту с лесными грибами!

 

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999