DJ List

Второй день открытия масштабного проекта "Dante Zima"
Дата:
Место:

Сохраняя лучшее, полюбившийся всем  проект "Dante Park" продолжает сезон самых ярких вечеринок столицы. Продолжение увлекательного путешествия в мир наслаждений и позитивных эмоций от зажигательной ночи, в лучших традициях философии удовольствий. Место встречи новых и старых знакомых, звезд и просто красивых людей, порадует отличнейшей кухней и изысканными напитками.

Удивлять гостей заведения будет DJ List - звезда от рождения, великолепный артист, он неизменно оставит в памяти посетителей вечеринки сплав изысканных мелодических ходов и харизматичной натуры, покорив публику безупречным музыкальным вкусом, встроенным обаянием, мега стильный персонаж высшего разряда.

Разжигать эротические фантазии будет The Loreen "Burlesque Show"  - стильный и волнующий арт проект. Это интимный перфоманс, откровенный танец, который сочетает в себе винтажный шик и открытую сексуальность, предлагая всё лучшее, что есть в бурлеске, а, точнее, в нео-бурлеске. В стильно инкрустированной рюмке высотой с человеческий рост соблазнительная танцовщица в сопровождении оркестра в ярких и разнообразных образах исполняет номер, девиз которого: "Больше тела, больше шоу!"

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999