NightmareArt

Выставка расскажет о том, из чего ткутся сновидения, которые нас пугают
Дата: с 21 Октября
по 20 Ноября
Цена: 50 грн.
Предмет: Инсталляции

Свершилось долгожданное событие - Музей Сновидений открывает свои двери для посетителей! Отныне каждый желающий сможет заглянуть в свои сны и перешагнуть через грань между реальностью и видением.

Сейчас в музее проходит осенняя выставка - другая сторона ужаса. Тревожный сон стал предметом Арт - исследования в Киевском Музее Сновидений. Гости этого нового уникального музея смогут отправится в пространство снов, между сознанием и бессознательным, в тень от реальности, в контраст блеску дня. Посетителям выставки будет предложено вооружиться подходящим инструментом исследователя и сделать открытие своего кошмара - найти собственное творение, созданное из игры отражений и ассоциаций, представленных в музейной инсталляции. Каждый сможет стать участником экспозиции NightmareArt и, в буквальном смысле, сможет сделать шаг в темноту, посмотреть в лицо страху, стать творцом своего внутреннего я.

Посетить необычную выставку-представление, посвященную ночным кошмарам, можно каждую субботу и воскресение с 14:00 до 17:00. Экскурсия рассчитана для групп численностью 5-7 человек длится около 30-40 минут и рекомендована для детей старше десяти лет.

 

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999