Свадьба лесных жениха и невесты

Отличные выходные в Парке
Дата: с 27 по 28 Октября
Категория: Групповые, Индивидуальные, Командные

27-28 октября гости "Парка Киевская Русь" развлекаться на шуточной свадьбе Лешего и Кикиморы. Во время веселого интерактивного действа посетители вместе с мифическими персонажами побывают на театрализованном пиру.

Лесные жених и невеста пригласят уважаемых гостей к свадебному столу. Актеры театра "Парк Киевская Русь" воссоздадут древние обряды подготовки к бракосочетанию жениха и невесты, свадебные церемонии и традиции.

На ярком карнавале героев древнерусских сказок и былин зрители встретятся с Добрыней и Еленой Прекрасной, Соловьем Разбойником и Бабой Ягой, Шамаханской царицей и Добрым Молодцем, а также со многими другими персонажами, известными с детства. А ещё можно будет сделать эксклюзивную фотосессию с народными любимцами.

Главным действом, которое состоится на большом ристалище "Парка Киевская Русь" в субботу, 27 октября, станут рыцарские бои четвертьфинала турнира по историческому фехтованию "Витязь Киевского Детинца". В баталиях сойдутся команды "Витязь ИСБ" (Сумы - Курск - Днепропетровск) и "АКРА" (Харьков - Сумы). От силы, отваги, ловкости каждого бойца будет зависеть, приблизится ли его команда к финалу, или будет наблюдать за решающим поединком со зрительской трибуны.

Кроме того гостей Парка ждут разнообразные развлечения, веселые шутки, интересные сюрпризы. Мастера и мастерицы Нового Древнего Киева охотно поделятся секретами народных ремесел, посетители смогут покататься на лошадях с княжеской конюшни, сфотографироваться на улочках и валах средневекового города, испытать себя в стрельбе из лука.

Тур выходного дня прямо в Средневековье станет приятной неожиданностью для Вас, Ваших друзей, коллег, семьи.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999