Украинский четверг

Лера Чачибая, Ярослав Лодыгин, Даниил Хомутовский и Наум Гольдман ждут Вас!
Дата:
Место:
Стиль Музыки: Pop-rock

Команда Утреннего шоу на этот раз приготовила очень интересный "перформанс"!

На русскоязычной радиостанции, по собственной инициативе ведущих, было принято решение каждый четверг посвящать родном языке! С утра до ночи говорим исключительно на украинском языке! В команду Утреннего шоу присоединяются целыми офисами!.. Люди, с радостью, поддерживают этот проект и делятся впечатлениями!

29 ноября в Вас будет возможность увидеть, услышать и принять участие в утреннем шоу! Обещаем непринужденную атмосферу, нетривиальный юмор и замечательную музыку. Компании нам составят блестящие Alloise, Awesomatic, Sophie Villy, Tomato Jaws, Ольга Диброва (Gorchitza), Tape Flakes и Champaigne Morning! Все они выступят 29 ноября на сцене клуба "Толстой"! Каждый мечтает увидеть столько талантливых людей в одном месте за одну ночь.

Артисты обещают поразить присутствующих неожиданными образами и горячими выступлениями! Так, Alloise предстанет перед нами в образе "меланхоличной трип-хоп дивы", а Оля Диброва обещала показать свое умение играть на рояле каверы на даб-степ своим нежным мягким местом... Tape Flakes не стесняются рвать публику на куски, а вокалист Awesomatic - Джерри - прекрасно рассказывает американские анекдоты.

 
Всем прекрасно известно, что у нас на вечеринках может быть все, кроме агрессии, расизма, дурного вкуса и плохой музыки!

Будет жарко, друзья... Интеллигентный бардак возвращается, на этот раз - в украинской Четверг в клубе "Толстой"!

Украинский четверг! Наконец мы увидим друг друга!

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999