MAFIA Premium Card

Больше выгод для каждого гостя!
Дата: с 26 Ноября
по 16 Декабря
Место:

Выражая вам свою благодарность и заботясь о том, чтобы наши гости получали еще больше выгод от посещения ресторанов MAFIA, мы создали MAFIA Premium Card - программу для постоянных гостей.

Владельцам MAFIA Premium Card мы предлагаем не только максимальные скидки в наших ресторанах, но и дополнительные бонусы от всех без исключения заказов, которыми в последствии можно оплачивать счета. Также владельцам MAFIA Premium Card предоставляется возможность пользоваться специальными предложениями, разработанными на основе их персональных предпочтений.


MAFIA Premium Card. Основные положения

Участником программы MAFIA Premium Card может стать каждый гость, который является владельцем семейной карты MAFIA с дисконтом 10% и суммой накопления более 5000 грн.

MAFIA Premium Card дает возможность получить скидку в размере 10% в ресторанах MAFIA и в службе доставки MAFIA.

MAFIA Premium Card дает возможность получить дополнительные бонусы в размере 10% от суммы заказа (после начисления скидки). Схема начисления бонусов: за каждую гривну в заказе начисляется 10 бонусных копеек. Бонусы накапливаются на карте.

Бонусами можно оплатить заказы (частично или полностью) только в ресторанах MAFIA, при условии, что MAFIA Premium Card активна.

Срок действия бонусов неограничен.

Бонусами нельзя оплатить покупку подарочных сертификатов, алкогольные и табачные изделия. Возможны также дополнительные ограничения по использованию бонусов в рамках акций и специальных предложений ресторанов, если это предусмотрено условиями акции или специального предложения ресторанов.

Для использования бонусов вам достаточно сообщить официанту или менеджеру о том, что вы хотите рассчитаться картой.

Получение MAFIA Premium Card

Обычную карту можно будет обменять на MAFIA Premium Card, начиная с 26.11.2012 у консультантов в ресторанах MAFIA на Верхнем Валу, 24; Крещатике, 6 (правый вход), бульваре Леси Украинки, 26; Срибнокильской, 3г (ТРЦ InSilver); бульваре Перова, 36 (ТРЦ Квадрат) по будням с 17:00 до 21:00 и по выходным с 14:00 до 19:00. Обмен карт будет производится до 16.12.2012 включительно.

MAFIA Premium Card будет активна сразу после получения.

Для обмена обычной карты на MAFIA Premium Card при себе необходимо иметь только текущую карту сети ресторанов MAFIA. Старая карта будет изъята в момент получения MAFIA Premium Card. Для обмена также необходимо будет заполнить анкету.

Приходите чаще, мы вам всегда рады!

Ваша MAFIA

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999