MORTON

Долгожданный сольный концерт самого успешного heavy metal проекта Украины
Дата: 9 Декабря, 20:00
Место:
Цена: 40 грн.
Стиль Музыки: Heavy Metal

На этом концерте ребята в последний раз отыграют полную программу "Come Read The Words Forbidden", перед тем как погрузиться в студийную работу над новым альбомом. Чтобы порадовать слушателей настоящим метал-саундом, группа привезет свой аппарат. А так же, по доброй традиции, после концерта вас ждут автографы, фотосессия и сотня бесплатных постеров.

Вечер откроет замечательная киевская группа Ефір!

Проект MORTON был создан в начале 2010 года киевским саунд-продюсером Максом Мортоном. С самых первых дней группа зарекомендовала себя, как наиболее стремительно развивающийся коллектив на украинской метал-сцене.
За первые два года деятельности MORTON выпустили мини-альбом, несколько синглов и дебютный полноформатный альбом, который вышел сначала в Украине и Японии, после чего группа подписала контракт на всемирное издание с лейблом AFM Records. Таким образом, к концу 2011 года альбом группы можно было приобрести в любом уголке планеты.

2012 год стал новым этапом в концертной деятельности группы - MORTON выступали на одной сцене с легендарными U.D.O., Mike Terrana, Within Temptation, Coroner, Oomph и My Favorite Scar.

Совсем недавно MORTON выпустили свой третий видеоклип, который вы можете увидеть на украинском музыкальном телеканале A-One и на интернет-ресурсах группы.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999