Святой Николай живет на "Воздвиженке"

Невероятная благотворительная ярмарка позволит Вам с головой окунуться в водоворот праздничного веселья
Дата:
Предмет: Исторические, Художественные

Уютные пятиэтажные домики, каждый из которых являет собой пример высокого авторского мастерства, и поистине  сказочное месторасположение "Воздвиженки" рядом со Старокиевской горой, горами Детинка и Замковая, а также недалеко от Андреевского спуска  позволит Вам с головой окунуться в водоворот праздничного веселья. Не зря сами киевляне прозвали район "Европа в центре Киева"!

Меж длинных рядов ярмарки "Святой Николай живет на Воздвиженке" каждый посетитель сможет найти что-то свое, уникальное:  украшение для дома, вкусные сладости для детишек, оригинальные подарки близким и друзьям или просто хорошее настроение за чашечкой теплого чая или глинтвейна, ведь даже в этом простом и обыденном действии будет свое волшебство.  

Воспитанники детского дома "Город счастливых детей" специально для ярмарки разрисовали чашки, которые каждый посетитель может приобрести вместе с желаемым напитком или в качестве подарка. Вырученные деньги пойдут на помощь нуждающимся детям, ведь у каждого из этих юных художников есть мечта, которая может и должна осуществиться в чудесный праздник Святого Николая.

В благотворительной ярмарке также примут участие многие известные спортсмены, а также представители украинского шоу-бизнеса, которые будут не только разрисовывать свои чашки, но и непосредственно участвовать в их продаже 22 декабря.

Ярмарка состоится на ул. Воздвиженской 21-23, на площади Искусств.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999