Ванесса-Мэй

Всемирно известная скрипачка и композитор выступит с нашумевшим в Европе шоу "Волшебная скрипка"
Дата:
Цена: 300-2500 грн.
Стиль Музыки: Classic, Melodic, Pop

Ее музыка - сплав классических произведений с современными ритмами рока, техно, рэггей и даже джаза - стал для многих меломанов глотком свежего воздуха. Мало кто предполагал, что классиков можно преподнести именно таким образом -  в стиле "violin techno-acoustic fusion". 

Ванесса-Мэй - наполовину китаянка, наполовину тайка, у нее английское гражданство и штамп Сингапура в свидетельстве о рождении, ей дали французское имя, придуманное ирландским писателем, и вложили в руки инструмент итальянского скрипичного мастера, она училась у русских преподавателей музыки и обрела поклонников со всех концов света.  Дебютный диск "Violin" Ванесса-Мэй записала в 1991 году. Она обладательница мировой музыкальной награды "Наиболее продаваемый классический артист в мире", награды "Серебряный ключ" за исключительные достижения в поп-музыке.

Известные произведения в её исполнении звучат по-новому - очень эмоционально, ярко, необычно. Наверное, дело в том, что Ванесса невероятно талантлива. Ванесса сделала популярной электроскрипку. С ее легкой руки возникло немыслимое ранее понятие: хиты классической музыке в современной аранжировке. Сегодня Ванесса-Мэй невероятно востребована: ее альбомы расходятся миллионными тиражами, а гастрольный график настолько плотный, что она едва успевает посещать все города, которые с огромным нетерпением ждут ее выступлений. К счастью, талантливая скрипачка нашла время посетить Украину (после 14-ти летнего перерыва!) с совершенно новым, 2-х часовым шоу, поставленным в Америке с участием Хора и симфонического Оркестра.

Поделись в социальных сетях


Комментарии (1)

символов 999