Тур памяти Уитни Хьюстон

Уникальное событие в области музыкальной культуры и шоу-бизнеса
Дата:
Стиль Музыки: Pop

С 5 по 10 февраля в Украине состоится тур памяти непревзойдённой королевы поп-музыки, гениальной певицы - Уитни Хьюстон.

Это будет не просто концерт, благодаря динамической 3-D голограмме впервые украинский зритель увидит на сцене саму Уитни. Почтить память Хьюстон, в Украине, прилетает близкий друг Уитни и саунд-продюсер её альбомов Нарада  Майкл Уолден (входящий в 10-ку лучших саунд-продюсеров мира).

Начало тура состоится в Киеве, "Концерт-холл Фридом", далее проедет по городам - Донецк, Днепропетровск, Одесса и завершится в Киеве 10 февраля в зале Октябрьского Дворца. 

Это неординарный проект для нашего зрителя. Он не является коммерческим, вся энергетика организаторов направлена в творческий процесс, что позволит создать на каждой сценической площадке незабываемое шоу с привлечением лучших режиссёров, музыкантов, артистов балета и цирка. Так, например, партию саксофона будет на протяжении каждого концерта исполнять известный украинский саксофонист - Игорь Рудый. Главные же роли в проекте отведены двум участникам,  Нарада Майкл Уолден и Лене Штефан.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999