Женщины. Фрагмент. Скандал без антракта

Невероятно легкий и одновременно жизненный спектакль
Дата:
Режиссер: Ирина Дука
В ролях: Лидия Яремчук, Ирина Дука, Наталья Доля
Жанр: Драма

В пьесе всего три действующих лица, и все - три женщины, такие разные, но схожие в одном, - стремлении быть счастливыми. История их жизни - череда жестоких игр друг с другом.

Милую переводчицу Татьяну, поскольку та в косметической маске, пришедшая под видом массажистки журналистка ошибочно принимает за ее сестру, известную актрису Тамару, и сообщает ей много "нового" из жизни ее собственной семьи...

Для достижения собственной меркантильной цели - завладеть чужим мужем (сыном известной актрисы Тамары) Елена - "массажистка" журналистка, рыщет по роддомам и женским консультациям, подкупает врачей, дабы создать сенсационную статью, в которой наконец-то будет ясно, кто чей отец... Это журналистское расследование одно из самых интригующих и увлекательных моментов в пьесе.

Несколько часов из жизни трех женщин, в течение которых ломается привычный для них мир, обрекая их на страдания, утрату гармонии и испытания. Чем отличается измена от предательства, бросить ли в лицо родной сестре случайно открытую правду или покончить с этим? Готовы ли мы простить родным людям подлость и жить дальше, - на такие вопросы ищут ответы героини пьесы.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999