SЮRBAND

В этот день своё 30-тилетие отметит украинский композитор, аранжировщик и бас-гитарист СЕРГЕЙ SЮR РАДЗЕЦКИЙ
Дата: 16 Марта, 20:00
Место:
Стиль Музыки: Folk rock, National

На одной сцене, соберутся все коллективы в которых играет и реализовывает свои задумкиSЮR. Все авторские проекты музыкант базирует на принципах совмещения несовместимого как в музыке, образах на сцене, так и в общей подаче материала. В то же время, все его творческие начинания несут в себе совершенно разное звучание, оригинальные составы инструментов и абсолютно индивидуальные концепции.

Посетители HAPPYSЮRTHDAYFEST услышат, увидят и почувствуют: Киевский коллектив "SЮRBAND", который представит театрализированный sюr-рок. (Лауреаты фестивалей "Червона Рута", "Тарас Бульба" и т.д.)

Незабываемый и патриотичный "ОРКЕСТР ЯНКИ КОЗИР" - коллектив, который несет в массы арт-фолк-рок уже больше 10 лет, выступая в Украине, Польше , Англии и других странах мира.

Молодое, но громкое детище Сергея Радзецкого - проект "ЧАЙ с МЯСОМ" - дуэт SЮRа и его постоянного коллеги барабанщика Ростислава Ягодки. В очередной раз музыканты продемонстрируют, как два человека могут по драйву, энергетике и инструментарию "перекачать" полноценный рок-коллектив!

Выйдет на сцену и самый давний проект музыканта "BIGSECOND", который Сергей вместе с братом Дмитрием Радзецким создали еще в далеком детстве. Пронеся через года любовь к гитарной инструментальной музыке, братья смогли сделать его качественным продуктом и нынче регулярно ездят в туры по Украине и России. Прошлый год принес успешное сотрудничество с мировыми музыкантами  KINGCRIMSON, Phil Minton, Алексей Козлов, Сергей Летов, Юрий Яремчук.

Погружать в авангардное путешествие в этот вечер будут "SUPREMUS".  Проект экспериментальной музыки, в рамках которого регулярно существуют творческие лаборатории, участниками которых выступают музыканты в области импровизационной музыки. Диапазон "SUPREMUS" включает в себя фри-джаз, академический авангард, авант-рок.

Гости HAPPYSЮRTHDAYFEST: Весёлый и бесконечно активный в творческих начинаниях Богдан Кутепов с "Треш-шапіто Івана Жжонова  "7 Level" Творческий друг и замечательный музыкант ОРЕСТ КРИСА Известный украинский джазовый контрабасист  МАРК ТОКАРЬ HAPPYSЮRTHDAYFEST - это концентрация смеха, радости и качественной музыки, которую один человек создает вот уже тридцать лет!

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999