Последние танки в Париже

Презентация нового альбома "Ультиматум" + все хиты!
Дата:
Место:
Цена: 110 грн., 130 грн.
Стиль Музыки: Post-punk

Ярость, отчаяние и любовь, обрамленные колючими гитарами, взъерошенным ритмом и самоотверженным вокалом - это музыка поднятого ворота и вскинутого вверх кулака. ПТВП играют музыку протеста, музыку восстания но не того, что санкционирован на пару часов чиновниками из мэрии, делается под присмотром внутренних войск ОМОНа, а того, который никогда не кончается и превращает повседневность в пространство личной революции для каждого. (Константин Сперанский)

Ультиматум - одиннадцатый альбом П.Т.В.П. Как всегда не похожий на предыдущий. Как всегда нонконформистский. И необычайно тяжёлый по звуку именно для "Последних Танков..."

Холодная метафизика "Порядка вещей" отбрасывается ради лозунгов и натуралистического реализма. Размытые пейзажи прошлого альбома заклеиваются одиозными агитками. Вне всякого сомнения это самый тяжёлый и наглый в своем нигилизме релиз группы. Атака на повседневность, оппортунизм окружающего и конформизм окружаемых. Война с обывательщиной и низкопоклонством. Война с мещанством и соглашательством. Наш - Ультиматум. (Лёха Никонов).

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999