Василий Попадюк

Всемирно известный скрипач-виртуоз на своем творческом вечере подарит всем весеннее настроение, прекрасную искреннюю музыку и душевное общение в непринужденной атмосфере
Дата:
Место:
Цена: 150 грн.
Стиль Музыки: Instrumental, World music

Скрипача № 1 Василия Попадюка называют "Современным Паганини" и обладателем "Золотой скрипки" он известен половине мира. Его талантом восхищаются первые лица государств, дипломаты, выдающиеся люди, профессиональные музыканты и неподготовленные слушатели. Более 150 концертов в год в Европе, Африке и на американском континенте он устраивает со своей командой, в которой собраны лучшие музыканты из Америки, Кубы, Канады, Венгрии. Его виртуозной игрой свое время восхищались советский лидер Михаил Горбачев и его жена, Саддам Хусейн подарил ему именные часы, а королева София приглашает повторить визиты - концерты. Он "феномен", прославляющий Украину во всем мире.

Василий Попадюк играет на 15 инструментах, в стиле World Music, считается что он создал свой собственный стиль объединив классическую славянскую, фольклорную, цыганскую, популярную музыку и джаз. Он с успехом собирает большие, полные залы, но на этот раз играть для друзей, знакомых и просто земляков в узком кругу и небольшом, уютном зале. Василий говорит, что ему все равно - играть для украинских, русских или канадцев. Считает себя человеком мира и зрителя также воспринимает выше всяких национальностей.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999