Скрябин

В этот вечер на концерт в Киеве со сцены прозвучат лучшие песни группы, начиная с 1989 года, все хиты и песни из альбомов разного времени
Дата:
Место:
Цена: 200 грн.
Стиль Музыки: Post-rock

В 1986 году поэт Андрей "Кузьма" Кузьменко и его друзья решили создать свою группу, которую впоследствии назвали "Скрябин". За эти годы музыкальный коллектив несколько раз менял свой стиль, от нью вейва и неоромантики, до альтернативы и панка. При этом музыканты никогда не теряют своего собственного стиля, вкуса и убеждений. Песни поп-рок группы "Скрябин" всегда узнают, любят и уважают, благодаря чему группа имеет огромную армию поклонников, а ее фронтмен Кузьма - самое узнаваемое лицо в украинском шоу-бизе. Он уже несколько лет работает ведущим развлекательных программ на ТВ.

Кстати, название "Скрябин" не имеет ничего общего с русским композитором Александром Скрябиным - оно было взято в честь звукорежиссера группы, который приходился этому композитору полным тезкой. Об этом знают все поклонники группы, а также о том, что Кузьма - самый общительный человек на планете!

У Скрябина вообще не нет никакой охраны. Обычный, простой человек, без нимба над головой. Поэтому после каждого сольника многие зрители с удовольствием общаются и фотографируются с Кузьмой и музыкантами.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999